• Информация о квесте
  • Осколок Луча

    Тип:  
    Уровень: 75+
    Начальный NPC: Орви

    Прохождение квеста: Награда:
  • 556980
  • Адена
  • 1009016
  • Опыт
  • 91363
  • Очки Умений
  • Выбор Награды
  • Передача документа (Шаг1)
    Солдат Орви просит, чтобы Вы сами передали найденный документ Артиусу. Отправляйтесь к нему как можно скорее.
    Цель: Боевой Маг Артиус
    Рассказ Медиваля (Шаг2)
    Артиусу нужно немного времени, чтобы прочитать документ Исследователя Медиваля. Спустя некоторое время поговорите с ним еще раз.
    Цель: Боевой Маг Артиус
    Шаманка двора Дракона (Шаг3)
    Артиус советует Вам обратиться к спрятавшемуся в крепости Жрецу Рельрикии. Он может знать о Шаманке, владеющей двором Дракона. При помощи Солдата Джинби отыщите Рельрикию.
    Цель: Жрец Шилен Рельрикия
    Разговор с Артиусом (Шаг4)
    Жрец Рельрикия рассказывает Вам о Тиаде, которая охраняет Семя Разрушения. Вернитесь к Артиусу и передайте ему эту информацию.
    Цель: Боевой Маг Артиус
    Сбор материалов (Шаг5)
    Артиус рассказал Вам, как использовать силу Темного Дракона против Тиады. Для этого надо убивать его слуг. Из них будет выпадать темный порошок. Вам необходимо собрать 100 его щепоток. Отправляйтесь в Семя Разрушения. Цели: Боевой Дракон, Дракон-Пельтаст, Дракон-Лекарь, Дракон-Легионер, Дракон-Легат, Молодой Дракон-Маг, Дракон-Маг, Боевой Дракон-Маг, Дракон-Архимаг, Выживший Дракон-Легат, Выживший Дракон-Легионер, Выживший Белый Дракон, Выживший Боевой Дракон, Выживший Боевой Дракон-Маг, Выживший Дракон-Маг, Выживший Дракон-Лекарь, Выживший Дракон-Пельтаст.
    Цель: Семя Разрушения
    Очищение материалов (Шаг6)
    Артиус должен очистить собранный Вами темный порошок, но он говорит, что это можно сделать только на севере Эльфийской Деревни, в тени Древа Жизни. Отправляйтесь туда и очистите темный порошок. Затем превратите его в Осколки Луча. (В данном месте осуществить превращение можно, щелкнув дважды на предмете.)
    Цель: Тень Древа Жизни
    Создать Святую Таблицу (Шаг7)
    По поручению Артиуса Вы собрали нужное количество Осколков Луча. Отнесите собранный порошок Лекону и создайте оружие, при помощи которого Вы сможете сражаться с Тиадой.
    Цель: Инженер Лекон
    Завершение Святой Таблицы (Шаг8)
    Создана Святая Таблица, способная атаковать слабые места Тиады. Она немного поможет в уничтожении Тиады. И последнее: перед тем как пойти в Семя Разрушения для убийства Тиады, зайдите к Артиусу.
    Цель: Боевой Маг Артиус
Время создания страницы: 0.135 сек. (0.014 / 0.121).
версия: 2.5